Velgastin blahungen suspension Велгастин суспензия от колик новорожденных,30 мл

2300,00 

Действует быстро:  активный ингредиент симетикон может очень быстро растворять пузырьки воздуха и пену, вызывающие метеоризм. Очень хорошо переносится:  у суспензии Велгастин® от метеоризма не наблюдалось побочных эффектов или взаимодействий. Простота в использовании:  лекарственная форма в виде капель оказалась особенно полезной для младенцев и детей. По вкусу напоминает банан:  вкус, который нравится молодым и пожилым людям. Успокаивает животик и облегчает…

Описание

Действует быстро:  активный ингредиент симетикон может очень быстро растворять пузырьки воздуха и пену, вызывающие метеоризм.
Очень хорошо переносится:  у суспензии Велгастин® от метеоризма не наблюдалось побочных эффектов или взаимодействий.
Простота в использовании:  лекарственная форма в виде капель оказалась особенно полезной для младенцев и детей.
По вкусу напоминает банан:  вкус, который нравится молодым и пожилым людям.
Успокаивает животик и облегчает повседневную жизнь:  снимает стресс в жизни — для младенцев, малышей и взрослых.

Велгастин® Суспензия от метеоризма представляет собой пеногаситель с активным ингредиентом Симетикон. Капли идеально подходят для лечения метеоризма у младенцев.

Суспензия Велгастин® от метеоризма не только успокаивает вздутие животика у детей, но также может помочь детям, подросткам и взрослым. И действует он так же быстро и терпимо, как и для самых маленьких.

На протяжении десятилетий доказано, что активный ингредиент симетикон лечит метеоризм. Это приводит к тому, что пузырьки газа в желудочно-кишечном тракте лопаются. Симетикон не усваивается организмом, а выводится в неизмененном виде. Поэтому считается, что активный ингредиент особенно хорошо переносится.

Суспензия Велгастин® от метеоризма также опирается на быстрый, целенаправленный и пеногасящий эффект Симетикона. Таким образом, суспензия Велгастин® от метеоризма является очень хорошо переносимым и эффективным лекарственным средством для лечения метеоризма, которое можно применять у младенцев, а также у беременных и кормящих женщин.

Рекомендации по применению:
Если врачом не назначено иное, обычная доза составляет:
Младенцы (прибл. от 4 до 10 кг): разовая доза 22 капли (эквивалент 1 мл), общая суточная доза 22 капли.
Дети от 1 года до 6 лет ( от 8 до 19 кг): разовая доза 22 капли (эквивалент 1 мл), общая суточная доза до 22 капель 5 раз в день.
Дети от 6 до 14 лет (приблизительно от 20 до 50 кг): разовая доза от 22 до 19 кг. 44 капли (эквивалентно 1–2 мл), общая суточная доза до 22–44 капель 5 раз в день.
Подростки от 14 лет и старше и взрослые: разовая доза 44 капли (эквивалент 2 мл), общая суточная доза до 44 капель. 5 раз в день

Действующее вещество: Симетикон (Диметикон: диоксид кремния 97:3) 41,2 мг/мл
Области применения: Для симптоматического лечения желудочно-кишечных заболеваний, связанных с газообразованием, напр. Б. метеоризм (метеоризм) и чувство распирания при подготовке к обследованиям в области брюшной полости, например. Б. Рентгеновские снимки и сонография.

Принимайте лекарство неразбавленным. Младенцам эмульсию можно добавлять прямо в бутылочку или давать с чайной ложки перед кормлением грудью. Хорошо встряхнуть перед использованием.

Продолжительность применения?
Продолжительность применения зависит от типа симптомов и/или течения заболевания. Если у вас есть длительные или повторяющиеся симптомы, вам следует проконсультироваться с врачом.

Передозировка?
Симптомы передозировки неизвестны. В случае сомнений обратитесь к врачу.

В общем, обратите внимание на тщательную дозировку, особенно для младенцев, маленьких детей и пожилых людей. Если у вас есть сомнения, спросите своего врача или фармацевта о каких-либо эффектах или мерах предосторожности.

Дозировка, назначенная врачом, может отличаться от информации, указанной во вкладыше. Поскольку врач подбирает его индивидуально, поэтому применять лекарство следует согласно его инструкции.

 

дозировка
Чрезмерное газообразование в желудочно-кишечной области:
Младенцы (вес тела около 4–10 кг) По 22 капли (что эквивалентно 1 мл) несколько раз в день до или после кормления (грудного вскармливания или из бутылочки), возможно, перед сном

Дети от 1 года до 6 лет (вес тела около 8-19 кг) 22 капли (эквивалентно 1 мл) 1-5 раз в день до или после еды, возможно, перед сном

Дети от 6 до 14 лет (вес тела около 20-50 кг) 22–44 капли (эквивалентно 1–2 мл) 1-5 раз в день до или после еды, возможно, перед сном

Молодые люди в возрасте 14 лет и старше и взрослые 44 капли (эквивалентно 2 мл) 1-5 раз в день до или после еды, возможно, перед сном
Для подготовки к визуализирующим исследованиям: ваш врач назначит дозу препарата в соответствии с запланированным обследованием.

из расчета 1 мл капли = 22 капли

41,2 мг симетикона

39,96 мг диметикона

+ Сорбиновая кислота

+ сорбат калия

+ Макрогол 6000

+ Силикат алюминия-магния

+ Гиетеллоз

+ цикламат натрия

+ ПЭГ-25 триолеат глицерина

+ Банановый аромат

+ Лимонная кислота

+ Сахарин натрия

+ Вода очищенная

Что говорит против приложения?

— Повышенная чувствительность к ингредиентам.

А как насчет беременности и кормления грудью?
— Беременность: согласно современным данным, препарат не оказывает вредного воздействия на развитие ребенка или роды.
— Кормление грудью: согласно современным данным, нет доказательств того, что препарат не следует применять во время кормления грудью.

Какие побочные эффекты могут возникнуть?

В настоящее время о побочных эффектах препарата не известно.

Если вы заметили какой-либо дискомфорт или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.

Представленная здесь информация в первую очередь учитывает побочные эффекты, которые возникают как минимум у одного из 1000 пролеченных пациентов.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Velgastin blahungen suspension Велгастин суспензия от колик новорожденных,30 мл”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *